Horarios trimestre de otoño

Si no sabes que nivel es el tuyo compruébalo aquí

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
19:00
Básico 1
Sala Rocket
19:00
19:55
11 horas
Básico 2
Artebi
19:00
19:55
11 horas
Ongi Etorri
Corazon Encadenado (Zorroza)
19:00
19:55
11 horas
20:00
Solo Jazz
Escuela de danza Miriam
20:00
20:55
6 horas

Followers Technique
Escuela de danza Miriam
20:00
20:55
6 horas
Intermedio avanzado
Sala Rocket
20:00
20:55
11 horas
Básico 2
Artebi
20:00
20:55
11 horas
Ongi Etorri
Corazón Encadenado (Zorroza)
20:00
20:55
11 horas
21:00
Intermedio
Escuela de Danza de Miriam
21:00
21:55
11 horas
Básico 3
Sala Rocket
21:00
21:55
11 horas
Básico 1
Artebi
21:00
21:55
11 horas

Lunes

  • Solo Jazz
    20:00 - 20:55
  • Followers Technique
    20:00 - 20:55
  • Intermedio
    21:00 - 21:55

Martes

  • Básico 1
    19:00 - 19:55
  • Intermedio avanzado
    20:00 - 20:55
  • Básico 3
    21:00 - 21:55

Miércoles

  • Básico 2
    19:00 - 19:55
  • Básico 2
    20:00 - 20:55
  • Básico 1
    21:00 - 21:55

Jueves

  • Ongi Etorri
    19:00 - 19:55
  • Ongi Etorri
    20:00 - 20:55
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
19:00
Básico 1
Sala Rocket
19:00
19:55
11 horas
Básico 2
Artebi
19:00
19:55
11 horas
Ongi Etorri
Corazon Encadenado (Zorroza)
19:00
19:55
11 horas
20:00
Followers Technique
Escuela de danza Miriam
20:00
20:55
6 horas
Intermedio avanzado
Sala Rocket
20:00
20:55
11 horas
Básico 2
Artebi
20:00
20:55
11 horas
Ongi Etorri
Corazón Encadenado (Zorroza)
20:00
20:55
11 horas
21:00
Intermedio
Escuela de Danza de Miriam
21:00
21:55
11 horas
Básico 3
Sala Rocket
21:00
21:55
11 horas
Básico 1
Artebi
21:00
21:55
11 horas

Lunes

  • Followers Technique
    20:00 - 20:55
  • Intermedio
    21:00 - 21:55

Martes

  • Básico 1
    19:00 - 19:55
  • Intermedio avanzado
    20:00 - 20:55
  • Básico 3
    21:00 - 21:55

Miércoles

  • Básico 2
    19:00 - 19:55
  • Básico 2
    20:00 - 20:55
  • Básico 1
    21:00 - 21:55

Jueves

  • Ongi Etorri
    19:00 - 19:55
  • Ongi Etorri
    20:00 - 20:55
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
20:00
Solo Jazz
Escuela de danza Miriam
20:00
20:55
6 horas

Lunes

  • Solo Jazz
    20:00 - 20:55